Pe. Ademilson Tadeu Quirino

Nascimento 31/08/1973 Ordenação  05/05/2002 Imbé de Minas Residente  na Paróquia São Judas Tadeu de Caratinga e Cursando a fase final do doutorado.

Pe. Adair José de Freitas

Nascimento 15/05/1976   Ordenação 28/10/2007 Santana do Manhuaçu   Função Atual Pároco da Paróquia Nossa Senhora do Rosário de Vila Nova (Manhuaçu) e Diretor Espiritual da Filosofia do SDNSR.